Съемочная группа киноальманаха «На полную громкость» продолжает встречи с героями проекта

Над киноальманахом работает АНО «ДОМ КИНО» . Партнер проекта - Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих.

Состоялись встречи со специалистом по работе с глухими читателями Алтайской краевой специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих Галиной Сушко, профессиональным спортсменом и неоднократным победителем чемпионатов России по шашкам Евгением Сахаров.


Съемочная группа побывала у каждого в гостях, герои рассказали свои истории преодоления, о том, что придает им сил для достижения успехов.

Ранее, напомним,  также состоялась встреча с главным режиссером и директором первого в мире и единственного в России стационарного Театра мимики и жеста Робертом Фоминым.

Все герои проекта - люди, потерявшие слух еще в детстве, но добившиеся успеха в жизни. Судьба каждого связана  с Алтайским краем.

Проект реализует автономная некоммерческая организация «ДОМ КИНО» на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.